September 28, 2022, 12:28 PM
Сергей Беляев

«Уральские авиалинии» пообещали вернуть деньги за билеты мобилизованным пассажирам

Пассажиры, попавшие под частичную мобилизацию, могут вернуть деньги за авиабилеты, приобретенные у авиакомпании «Уральские авиалинии». Как сообщает пресс-служба перевозчика, средства могут быть также возвращены родственникам мобилизованных.

«Граждане РФ, подлежащие призыву в условиях частичной мобилизации, могут оформить вынужденный возврат авиабилетов авиакомпании «Уральские авиалинии» в полном объеме. Родственники мобилизованного гражданина и пассажиры, оформленные с ними в одном бронировании, также могут вернуть деньги за билеты», — говорится в сообщении перевозчика.

«Аэрофлот» объявил о возврате средств за билеты, купленные до 21 сентября, мобилизованным гражданам. Для этого необходимо лично обратиться по месту приобретения билета и предъявить любой документ, подтверждающий право на расторжение договора и возврат денег: повестка; мобилизационное предписание с документами, подтверждающими, что воинская часть, к которой приписан гражданин, переведена в военное состояние.

 Уральская авиакомпания предложила возвращать перевозчикам невостребованные рубли за лизинг самолетов 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+