April 22, 2022, 08:33 AM
ЕАН

Уральское полпредство предупредило о возможных провокациях во время шествия «Бессмертного полка»

В Уральском полпредства предупредили о провокациях и попытках сорвать шествие «Бессмертный полк». Об этом в рамках тематической совещания рассказал референт управления делами президента Российской Федерации по общественным проектам Алексей Романов.

«Некоторые представители параллельных организаций призывают к тому, чтобы размещать провокационные надписи на оборотных сторонах портретов», - сказал Романов. Он также не исключил, что провокаторы наденут значки, направленные на дискредитацию акции.

 «Бессмертный полк» в Екатеринбурге пройдет «живьем»: рекомендации участникам Ранее в Екатеринбурге началось обсуждения программы на 9 Мая. Впервые за три года акцию «Бессмертный полк» планируют провести в офлайн-режиме. Она начнется сразу после окончания парада, примерно в 11:00. Собираются все на улице Толмачева, со стороны Царской, от метро и идут ко Дворцу молодежи. Там будет организована сцена с музыкантами и солдатская каша. Все вопросы можно будет задать на горячей линии по номеру +7(343) 213-05-31.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+