January 13, 2023, 04:26 AM

Уроженка Оренбурга Анна Линникова представила Россию в полуфинале конкурса «Мисс Вселенная»

Он проходит в США.

Победительница конкурса «Мисс Россия» Анна Линникова представила Россию в полуфинале конкурса «Мисс Вселенная» в США. Накануне вечером 16 представительниц разных стран, которые вышли в очередной этап соревнования, представили зрителям три дефиле. В их числе и уроженка Оренбурга.

Анна Линникова прошла по подиуму в купальнике, вечернем платье и национальном костюме. Каждый наряд высоко оценили зрители и комментаторы конкурса.

Первый выход Анны был в красном вечернем платье. После этого она предстала в розовом купальнике. Откровенность наряда скрашивала белая накидка с изображением жар-птицы на спине. Финальный выход конкурсантки из России был в национальном костюме. Он представлял собой наряд по мотивам платьев российских императриц. Это мини-платье, расшитое жемчугом, и бархатная бордовая накидка.

Сейчас за конкурсанток идет голосование. Его результаты станут известны позже. После этого станет ясно, кто из полуфиналисток поборется за титул самой красивой девушки Вселенной.

Напомним, Анна Линникова родилась и закончила школу в Оренбурге. Ей 22 года, она учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, получает диплом пиар-специалиста. С 16 лет она работает в модельном бизнесе, успела поработать в разных агентствах как в России, так и за рубежом.

 Модель из Оренбурга Анна Линникова готовится к конкурсу «Мисс Вселенная» в США 

Евгения Чернова

Источник фото: ТАСС
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+