February 11, 2022, 03:33 PM

Ушел в отставку первый заммэра Уфы, курировавший ЖКХ и благоустройство

Ушел в отставку первый заместитель главы администрации Уфы Марат Гайфуллин. Информацию ЕАН подтвердили в пресс-службе мэрии.

«Марат Гайфуллин покинул свою должность по собственному желанию, — сообщили в мэрии сегодня, 11 февраля. — Это его личное решение, связанное с намерением вернуться к работе в реальном секторе экономики».

Напомним, в администрации города Гайфуллин курировал благоустройство, ЖКХ и транспорт. До муниципальной службы он был гендиректором ООО «Управляющая компания “ТАУ НефтеХим”. В его трудовой книжке еще несколько отметок о руководящих должностях, в том числе рекламно-информационным центром «Радио Башкортостана» гостелерадиокомпании «Башкортостан» (июнь 2002 – февраль 2003 г.г.).

Бывшие коллеги отметили эффективность опыта менеджера в работе в мэрии и пожелали ему успехов в дальнейшей деятельности. Политолог: отставка мэра Уфы Сергея Грекова возможна в течение месяца Ольга Блажнова

Источник фото: riafan.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+