March 23, 2020, 10:49 AM

В Челябинске прокуратуру отправили на карантин из-за заболевшей коронавирусом сотрудницы

Прокуратура Металлургического района Челябинска в полном составе отправлена на карантин. В здании ведомства проводятся противоэпидемиологические предприятия. Причина — анализ сотрудницы, подтвердивший ее заражение коронавирусом.

Женщина — одна их трех заразившихся COVID-2019, о которых сегодня утром сообщали власти региона. Ее супруг ездил в Италию, подхватил коронавирус и заразил им жену.

 В Челябинске зафиксировано три новых случая заражения коронавирусом 

В прокуратуре Челябинской области подтвердили факт заражения сотрудницы ведомства и карантинные мероприятия в районной прокуратуре. Анализы на коронавирус взяты у всех сотрудников ведомства, кроме того, будут проверены все люди, с которыми контактировали сотрудники, в том числе адвокаты и, возможно, судьи и сотрудники районного суда Металлургического района Челябинска.

Надзорные функции и прием населения Металлургического района обеспечиваются сотрудниками аппарата прокуратуры Челябинской области, взявших на себя нагрузку коллег.

Источник фото: прокуратура Металлургического района Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+