November 26, 2021, 10:21 AM
Елена Мицих

В челябинском дворце спорта, где был пункт вакцинации, начался женский чемпионат России по боксу

Сегодня, 26 ноября, в Челябинске стартовал чемпионат России по боксу среди женщин. Он проходит во дворце спорта «Юность».

«В первый соревновательный день состоятся предварительные поединки в пяти весовых категория (54 кг, 57 кг, 63 кг, 48 кг, 60 кг), а также торжественная церемония открытия, которая начнется в 18:00. Завершится первый день соревнований в 21:00. Из Челябинской области в первый день чемпионата на предварительных боях выступят Александра Кулешова, Анастасия Кононова, Евгения Лочканова, Диаза Баталова», — сообщила пресс-служба регионального Минспорта.

Напомним, что до 22 ноября во дворце спорта «Юность» был развернут самый большой в регионе пункт вакцинации. Сейчас он переехал в соседний торгово-развлекательный комплекс.

В российском турнире в Челябинске участвуют 180 спортсменок из 48 регионов страны, сообщает министерство спорта Челябинской области. Состязания проходят в 12 весовых категориях. Наш регион представляют 17 участниц.

Источник фото: Пресс-служба Минспорта Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+