September 15, 2021, 10:53 AM
Людмила Орлова

В городе на Южном Урале срывают отопительный сезон

В Юрюзани Катав-Ивановского района подрядчик срывает сроки сдачи новой котельной. Из-за этого горожане могут остаться без тепла во время холодов.

«Сергей Вернерович (Шаль – вице-губернатор ЧО – прим. ЕАН), особый контроль за ситуацией: у нас никто мерзнуть не должен, и тепло должно быть. Ситуацию с подрядчиком не только на уровень районной прокуратуры, поднимайте на уровень выше. Это никуда не годится! Чтобы этот подрядчик больше не просто на территории не работал, взашей гнать таких подрядчиков надо. Личный контроль и ежедневный доклад мне по этому поводу», - прокомментировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с членами регионального правительства и главами муниципальных образований.

 Златоуст опять оказался не готов к отопительному сезону 

Напомним, что отопление должны подключить после того, как на улице в течение пяти дней среднесуточная температура составляла +8 градусов. Судя по прогнозу погоду, отопления не стоит ждать до конца сентября.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+