March 23, 2019, 10:27 AM

В Instagram появился официальный аккаунт губернатора Челябинской области Алексея Текслера

В социальной сети Instagram появился официальный аккаунт ио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.

«Уважаемые друзья! Это мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены команды. Отличить мои посты можно по хэштэгам: #Текслер - лично я, #КомандаТекслера - мои помощники. Это связано с тем, что у меня сейчас много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся», — написал глава региона.

По его мнению, такая форма обратной связи продуктивна.

«Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чем мне еще надо знать? Меня интересуют проблемные объекты, недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития, места силы, объекты гордости», — обратился Алексей Текслер к жителям региона.

Напомним, в первый же день назначения на должность ио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в социальных сетях и мессенджерах появилось сразу четыре аккаунта, ассоциирующихся с главой региона. Однако позже пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин заявил, что все аккаунты являются фейковыми.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+