December 18, 2019, 05:30 AM

В Кургане следователи начали проверку по факту травли мамы девочки с большим родимым пятном

Жительница Кургана Мария Хвостанцева, дочка которой имеет большое родимое пятно на теле, стала героиней программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Женщина рассказала, что в соцсетях ее буквально затравили после того, как она опубликовала пост с просьбой о финансовой помощи.

Напомним, у маленькой Вики Хвостанцевой редкое заболевание - обширный меланоформный невус. Она стала известна на всю страну из-за того, что священник отказался ее крестить.

 В Кургане крестили девочку с большим родимым пятном 

Чтобы вылечиться, нужны немалые средства, которых у семьи нет. Однако, по словам Марии, пользователи соцсетей обзывают ее шарлатанкой, кроют матом и даже желают смерти.

После выхода передачи курганские следователи начали проверку по факту травли женщины. «Обстоятельства, указанные в публикации, будут проверены, по результатам будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле руководства следственного управления», - говорится в сообщении регионального следственного управления СКР.

Источник фото: https://eanews.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+