February 15, 2022, 03:06 AM
Мария Трускова

В России открыли продажи туров в Великобританию

Россияне активно начали оформлять визы в Великобританию. Причина – открытие бронирования групповых и индивидуальных туров в Лондон. Они доступны, в том числе, уже на майские праздники. 

Как сообщает Ассоциация туроператоров России, заявление на британскую визу можно подать за 3 месяца до даты поездки. Если поездка в Великобританию не может быть запланирована заранее, то советуют воспользоваться сервисом Priority Visa Service, чтобы избежать задержек при рассмотрении заявления.

Недельный тур на двоих в Лондон с вылетом из Москвы в начале марта с проживанием в отеле 3* и прямым перелетом можно забронировать по цене от 1 039 евро.

Групповые туры в Лондон с заездом на майские праздники обойдутся в сумму от 60 849 рублей на двоих (без учета стоимости перелета).

К бронированию доступны как сити-туры, так и экскурсионные туры. Так, программа «Дворцы и замки Англии» (отправление 30 апреля и 2 мая, отель 3*, 6 экскурсий) стоит от 94 тыс. рублей на двоих без авиаперелета.

«Мы отмечаем высокий отложенный спрос на экскурсионные поездки в Европу, и по этой причине Великобритания может стать отличным вариантом для тех, кто пока из-за действующих ограничений не может путешествовать во Францию, Италию или Германию», – резюмировали эксперты туроператора BSI Group. Вьетнам и Индия смягчили COVID-требования для въезжающих туристов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+