March 30, 2023, 09:42 AM
Мария Трускова

В шести офисах Сбера в Новом Уренгое можно приобрести карту «Тройка»

Сбер расширил число своих офисов, где можно приобрети транспортную карту «Тройка». Теперь ее можно купить во всех шести офисах банка в Новом Уренгое, включая район Коротчаево.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, сейчас карта доступна в 400 офисах Сбербанка в восьми регионах России: помимо Ямало-Ненецкого автономного округа, это Московская, Тульская и Орловская области, Тыва, Удмуртия, Пермский и Ставропольский края.

Карта «Тройка» — удобный и современный билетный носитель, средства на ней хранятся пять лет. Жители различных регионов страны могут оплачивать «Тройкой» проезд в городском транспорте в Москве и других регионах, где действует карта. Пополнить ее можно в банкоматах Сбера по всей стране.

 «Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера. Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» — одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы», - отмечает старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что сегодня современная билетная система «СберТройка» представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 млн человек. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы готовы и дальше делиться московским опытом и помогать запускать самые передовые сервисы в городском транспорте», - отметил он.

Управляющий Ямало-Ненецким отделением Сбербанка Александр Конев отмечает, что жители Нового Уренгоя уже используют «Тройку» в городском общественном транспорте. «Кроме того, картой можно воспользоваться в других крупных городах России. Ямальцы часто выезжают в разные регионы для работы и отдыха. Теперь не нужно тратить время в поездке на оформление карты, намного удобнее сделать это в городе проживания», - отметил Александр Конев. 

 В екатеринбургском метро разрешат расплачиваться московской картой «Тройка» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+