October 27, 2021, 01:01 PM
Сергей Беляев

В Свердловской области переписали треть населения

В Свердловской области к 27 октября 2021 года переписали около трети жителей, сообщает департамент информполитики региона.

По данным начальника отдела статистики населения и здравоохранения Свердловскстата Елены Мугиновой, чуть более 30% из них выбрали возможность переписывается в онлайн-формате через портал Госуслуг.

«Перепись должна охватить всех людей, которые живут на территории региона, включая мигрантов и тех, кто приехал учиться из соседних регионов. Например, сегодня в исследовании приняли участие учащиеся Екатеринбургской православной духовной семинарии, где молодые люди учатся и живут по несколько лет», – сказала Елена Мугинова.

Напомним, Всероссийская перепись населения проводится с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Экономист из Екатеринбурга рассказал, как перепись населения повлияет на экономику России Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+