December 2, 2022, 06:05 AM

В свой день рождения «Единая Россия» поблагодарила волонтеров

«Единая Россия» в свой день рождения, 1 декабря. поблагодарила волонтеров и благотворителей, которые с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов. Руководители региональных отделений провели встречи с помощниками.

Как сообщает сайт партии «Единая Россия», в центральном исполкоме «Единой России» встречу провели председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак. Медведев отметил, что все волонтеры помогают другим не в силу должностных обязанностей, а по зову сердца.

«За чуткость, душевную щедрость, за все ваши добрые дела хочу вас искренне поблагодарить. Надеюсь, что вы и дальше будете помогать людям, тем самым выполняя высокую миссию служения нашей Отчизне», - сказал Медведев.

Турчак подчеркнул, что «Единая Россия» вместе с волонтерами, общественниками, представителями бизнеса и бюджетной сферы оказывает помощь с первых дней СВО. Он поблагодарил за содействие всех присутствующих на встрече представителей волонтерских организаций.

Участники встречи, в свою очередь, поделились личным опытом и конкретными историями из практики. Они подчеркнули, что не только собирают гуманитарные грузы, но и сами регулярно ездят в Донбасс и территории новых регионов. 

«Победа создается не только оружием и экономикой. Победа создается силой духа. Вот она у вас есть», - подчеркнул председатель партии в завершение встречи.

Руководитель исполкома Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Жуков: «Я благодарю уральцев, общественные организации, предпринимателей, волонтеров, которые принимают активное участие в сборе и доставке помощи для жителей Донбасса, людей, находящихся в пунктах временного размещения. Я благодарю каждого жителя области, который вносит вклад в наше общее дело, в нашу Победу. Особые слова благодарности я хочу сказать мобилизованным и добровольцам, находящимся сейчас в зоне специальной военной операции: именно вы дарите мирное небо нашим детям, женам и матерям. Благодаря вашим усилиям миллионы граждан нашей страны могут жить спокойно. Вы – настоящие герои! Низкий вам поклон. Мы же со своей стороны сделаем все, чтобы ваши близкие были обеспечены всем необходимым. Возвращайтесь с Победой, мы вас ждем!»

 ЕР обеспечила работу системы соцподдержки мобилизованных и их семей Екатерина Землянская

Источник фото: "Единая Россия"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+