September 22, 2021, 06:47 AM

В Уфе полицейские обнаружили спа-салон, где девушки оказывали интим-услуги

Один из спа-салонов на проспекте Октября в Уфе оказался заведением для оказания интим-услуг. Факт незаконной деятельности установили сотрудники отдела полиции № 7, сообщила пресс-служба МВД по Уфе.

Салон располагается на цокольном этаже многоквартирного жилого дома. У заведения был свой прейскурант с указанием цен на разные виды услуг. В отдел полиция была доставлена 25-летняя девушка родом из Мелеузовского района, которая под видом массажа занималась проституцией.

«В отношении нее составили административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 КоАП РФ. С остальными задержанными - 22-летней уроженкой Дуванского района и 23-летней уфимкой - были проведены профилактические беседы», — прокомментировали в республиканском управлении МВД.

Проводится проверка, по итогам которой полицейские примут решение о своих дальнейших действиях.

Подобный случай был в Челябинске, где дело дошло до суда. Срок получили организатор и администратор притона, однако он продолжил свою работу, лишь слегка изменив фасад.

Ольга Блажнова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+