November 24, 2020, 12:22 PM

В Верхнем Уфалее повторно объявили конкурс на пост главы

В городе Верхний Уфалей Челябинской области заново назначен конкурс на пост главы города. Он пройдет 22 января 2021 год. После этого состоится голосование депутатов.

 «Уведомим губернатора и депутатов». В Челябинской области отменили проведение конкурса на пост главы города Напомним, что прежде все кандидаты сняли свои кандидатуры с конкурса, так как хотели видеть руководителем местного представителя, а не челябинца Романа Муратчина, который имел поддержку области. Профессиональный отбор планировался на 18 ноября. Председатель собрания депутатов Верхнего Уфалея Сергей Ханин рассказал ЕАН, что дополнительных переговоров или совещаний по предотвращению повторения ситуации не было.

«Ситуация у нас хорошая, никаких вопросов нет. Риски есть всегда: если захотят люди сняться, это сделают. Это личное мнение каждого. Пока проблем никаких не вижу», – пояснил Ханин.Он уточнил, что до момента избрания нового мэра руководить муниципалитетом продолжит Вера Ускова. Напомним, что она не выдвигала свою кандидатуру на прошлые выборы.

Елена Мицих

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Источник фото: сайт правительства Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+