June 28, 2021, 10:45 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге 16-летняя девушка обвинила в изнасиловании рабочего со стройки

В Екатеринбурге в отдел полиции № 5 обратилась гражданка Киргизии. Он сообщила, что ее 16-летняя дочь, приехавшая на Урал учиться, была изнасилована.

«Установлено, что в ночь на 23 июня потерпевшая вместе с подругой встретилась с двумя молодыми людьми, соотечественниками из Киргизии, они гуляли и выпивали. Новый 21-летний знакомый по имени Телек вызвался проводить девушку домой на такси, но привез в здание, похожее на гостиницу. Там он достал из тумбочки предмет, похожий на пистолет. Девушка сказала парню, что ей всего 16 лет, но он все равно ее изнасиловал», - сообщил ЕАН информированный источник.

Подозреваемый, который находится в России на законных основаниях, работает в Екатеринбурге подсобным рабочим на объекте ООО «Стройгрупп». Парень задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней». По этой статье ему грозит от 8 до 15 лет колонии. Парень утверждает, что все произошло по взаимному согласию.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+