September 10, 2020, 09:38 AM

В Екатеринбурге на Неделе семьи выступят Therr Maitz и «Градусы»

Организаторы расширили программу Недели семьи «Скрепа» в Екатеринбурге.

В субботу 12 сентября анонсировали еще массовый забег на 3 км, старт — в полдень. Условие участия — минимум два человека от семьи. Зарегистрироваться можно онлайн. Бежать предлагается от Плотинки до Октябрьской площади и обратно по набережной городского пруда. Все участники получат памятные медали, а по регистрационным номерам будут разыграны ценные призы.

Вечером того же дня в 19:30 на главной сцене фестиваля выступит российская инди-группа Therr Maitz и ее бессменный лидер Антон Беляев.

Группа признана самым востребованным российским коллективом в 2014 году по версии ежегодной национальной премии «Событие года», лучшим исполнителем 2015 года в российском iTunes и Apple Music и лучшим российским артистом по версии премии MTV Europe Music Awards.

 Более трех тысяч человек посетили площадки Недели семьи в Екатеринбурге 

В завершающий день фестиваля, то есть в воскресенье, на Плотинке выступят лучшие местные творческие коллективы, работающие в самых разных жанрах. После этого в 19:00 состоится грандиозный концерт, где сначала на сцену выйдет популярная группа «Градусы», играющая микс из поп, диско, поп-рока и R&B, а завершит его прославленная рок-семья — певица Ольга Кормухина и лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов. 

Напомним, что с 7 по 13 сентября в Екатеринбурге проходит Неделя семьи «Скрепа», приуроченная к празднику русских святых Петра и Февронии — покровителей семьи, любви и верности, который в этом году будет праздноваться 13 сентября. Организатором мероприятия выступил фонд святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и администрации города Екатеринбурга.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+