February 2, 2022, 06:19 AM
ЕАН

В Екатеринбурге начали закрываться гипермаркеты «Мегамарт»

Магазины уральской сети «Мегамарт» начали закрываться. Финальная распродажа стартовала в старейшем гипермаркете на Серафимы Дерябиной, 24.

«Только с 1 по 13 февраля распродажа - на все -50% на ул. Серафимы Дерябиной, 24. Скидка предоставляется на весь ассортимент, за исключением товаров, участвующих в других промоакциях, табачной продукции, алкогольной продукции с установленной минимальной розничной ценой, подарочных сертификатов», - сообщают представители сети в соцсетях.

Напомним, «Магнит» купил Dixy Holding Limited за 87,6 млрд рублей летом прошлого года. В холдинг входит сеть супермаркетов «Дикси» и уральская сеть «Мегамарт». В декабре 2021 года стало известно, что гипермаркеты «Мегамарт» переформатируют в «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра».

Новые владельцы магазинов сообщили ЕАН, что после ребрендинга в гипермаркетах сохранится часть привычного для свердловчан ассортимента, в частности - продукция локальных поставщиков и кулинария. Персонал уральской сети, по официальной версии, продолжит работу на своих местах.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+