August 26, 2020, 05:17 AM

В Екатеринбурге, несмотря на закрытые кинотеатры, 29 августа состоится «Ночь кино»

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России 29 августа. У жителей Свердловской области будет возможность посмотреть кинокартины, ставшие рекордсменами российского проката: «Лед 2», «Холоп», а также мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4», сообщает оргкомитет.

Всего 20 открытых площадок в области станут участниками «Ночи кино — 2020». В Екатеринбурге это Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского и МЕГА Парк (ТРЦ «Мега»). Расписание МЕГА Парка: 20:00 – «Иван Царевич и Серый волк 4», 22:00 – «Лед 2», 00:00 – «Холоп».

В области к акции присоединились Серов, Верхняя Тура, Березовский, Каменск-Уральский, Лесной, Тугулым, Туринск, Новоуральск, Заречный, Бобровский, Патруши, Красноярка, Вятчино, Ларьковка, Красноглинный, Марсяты, Филькино, Поспелково.

На все сеансы вход свободный. Кинопоказы будут организованы с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса.

 «Опять побираться?»: Николай Коляда потребовал открыть театры 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+