August 6, 2019, 09:55 AM

В Екатеринбурге объявлен трехдневный запой: деньги пойдут детям

В Екатеринбурге любители выпить и рестораторы решили подготовить свой ответ спортивным марафонам: горожанам предлагают на три дня уйти в настоящий запой, а часть выручки обещают перечислить на благотворительность.

Об акции сообщил на своей странице в Facebook Николай Бабушкин. По его словам, для спортивных людей в городе проводится множество мероприятий, однако о тех, кто предпочитает проводить время за кружкой пива или бокалом вина, никто не думает. 

«Акция #ЗапойДобра придумана для неравнодушных пьяниц. В последний уик-энд лета, с 30 августа по 1 сентября, – классический трехдневный запой. 10% от суммы вашего счета за алкоголь в трех заведениях – партнерах акции будет перечислено на благотворительность – кому именно, решим все вместе», - написал Николай Бабушкин.

Организаторы обещают, что все будет по-настоящему: участников акции зарегистрируют, будет открытие и закрытие «запоя», развлекательная программа и награды для победителей.

Уже заявленные участники акции - винный бар «Био Шмио», магазин International Beer Store и бар «Медный грош».

 На марафон «Европа – Азия» в Екатеринбурге ждут рекордное число участников 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+