May 11, 2019, 04:05 AM

В Екатеринбурге сегодня пройдут дебаты на праймериз единороссов

В Екатеринбурге в помещении регионального исполкома партии «Единая Россия» сегодня пройдут дебаты между участниками праймериз на довыборах в Законодательное Собрание по Орджоникидзевскому округу. Мандат стал вакантен после ухода Игоря Володина на пост спикера думы областного центра. 

Онлайн-трансляцию дебатов можно будет посмотреть на сайте парторганизации. Первый сеанс дебатов на тему: «Реализация послания президента» начнется в 11:00, второй сеанс на тему: «Развитие любительского спорта» стартует в полдень.

Явных звезд среди участников дебатов нет. Это Вячеслав Бисеров, Кирилл Перов, Владимир Смирнов, Марич Хорисова, Владимир Черменинов и Сергей Шестаков. 

Напомним, ранее дебаты на праймериз прошли в Серове, где в сентябре состоятся довыборы в Госдуму.

Согласно Уставу партии, именно победитель внутрипартийного голосования в итоге будет выдвинут единороссами на выборах, проигравшие не участвую в выборах. При этом на практике такие правила не соблюдаются и проигравшие на праймериз в итоге выдвигаются от других партий.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+