September 6, 2021, 04:31 AM
Валентина Попова

В екатеринбургском ЦПКиО на месяц закрыли проход у входа со стороны Щорса

В ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге с сегодняшнего дня на месяц закрывается проход у входа со стороны Щорса, сообщается в паблике парка. 

Это проход от входа со стороны Щорса до площади Мотоциклистов по дороге, которая идет параллельно ограждению. Многие проходят здесь по пути домой или на работу, пересекая парк. Обойти этот участок можно будет по аллее Кирова.

«В течение месяца мы будем благоустраивать эту тропу: сделаем качественное покрытие, которое не будет размывать в межсезонье, восстановим бордюры, усилим освещение, поставим урны и скамейки. В парке появится обновленный прогулочный маршрут. Работы займут около месяца. Приносим извинения за неудобства. Скоро здесь будет красиво», - говорится в сообщении.

 В апелляционном суде повторно отклонили жалобу по делу о «чертовом колесе» в ЦПКиО Екатеринбурга Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+