April 28, 2020, 04:30 AM

В южноуральском городе на карантин из-за коронавируса закрыли три подъезда

В Магнитогорске на карантин закрыли три подъезда: на улице Советской, 54, проспекте Карла Маркса, 82 и улице Советской Армии, 29/1. Об этом сообщил глава города Сергей Бердников.

«Если бы люди соблюдали все меры предосторожности, то есть маски, перчатки использовали, особенно в многоквартирных домах, когда, например, приходится браться за одну и ту же ручку огромному количеству жителей или одну и ту же кнопку лифта нажимать, если бы использовали бы все средства индивидуальной защиты, то не было бы сейчас необходимости вводить ограничения», - прокомментировал Сергей Бердников.

 В Магнитогорске подъезд жилого дома закрыли на карантин С подъезда по улице Жукова, 3 уже сняты все ограничения. В этом доме умер пациент с пневмонией.

 Число случаев заражения коронавирусом в Челябинской области достигло 413 Напоминаем, режим самоизоляции в регионе продлили до 30 апреля. В регионе выявлено 413 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 47 пациентов, еще трое умерли.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+