August 27, 2019, 04:21 AM

Вести концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге будет звезда Первого канала

Ведущей концерта Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге станет звезда передач «Вести» и «Доброе утро» на Первом канале Марина Ким, сообщает оргкомитет мероприятия.

В 2007 году Ким начала работать в программе «Вести» на телеканале «Россия». В сентябре 2014 года перешла на Первый канал, где стала ведущей развлекательной программы «Доброе утро».

Напомним, 30 августа в Екатеринбурге пройдет церемония открытия концертного сезона в новом здании конгресс-центра «Екатеринбург-Экспо». На мероприятии выступит звездная чета оперных певцов Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

 На концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге можно будет попасть без пробок

Организаторы концерта просят зрителей прибывать в «Екатеринбург-Экспо» заранее - в период с 17:00 до 18:00. Это позволит сделать приезд и размещение гостей максимально комфортным - без пробок и очередей при входе.

Доступ в конгресс-центр будет открыт с 17:00. А с 18:00 будут открыты двери в концертный зал. Церемония открытия начнется в 18:30. Напомним, что 30 августа будет открыт второй заезд в выставочный комплекс со стороны Сибирского тракта.

Фото: Instagam Марина Ким

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+