May 26, 2023, 07:31 AM
Мария Трускова

Виртуальную примерочную внедрили для сотрудников екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали»  (входит в Группу НЛМК) запустили мобильное приложение для получения и примерки спецодежды. Теперь сотрудникам предприятия на телефон приходят напоминания о том, что пора получить новые СИЗ, а в приложении можно посмотреть доступные размеры, забронировать спецодежду и записаться на получение.

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», этим возможности сервиса не ограничиваются. Теперь, выбирая спецодежду, сотрудник может прочитать об ее характеристиках и назначении. Также он может посмотреть, какие СИЗ были получены ранее, и подать заявку на списание спецодежды.

Еще одно ноу-хау мобильного приложения – виртуальная примерочная. Сотрудник «ВИЗ-Стали» может загрузить свою фотографию, задать параметры (рост, вес, телосложение) и создать своего цифрового двойника. Он продемонстрирует с экрана, как будет сидеть костюм или каска. Также в приложении сотрудники могут оставлять оценки качества выданных СИЗ.

Как отмечает начальник отдела ОТиПБ «ВИЗ-Стали» Антон Анисимов, задачей было внедрить удобный и современный сервис для сотрудников предприятия. «Он, с одной стороны, позволяет своевременно обновить СИЗ, с другой - собирает обратную связь по качеству спецодежды, что позволяет сделать работу еще более безопасной и комфортной», - говорит он.

 «ВИЗ-Сталь» начинает бесплатно обучать свердловчан рабочей профессии 

 

 

 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+