February 27, 2020, 08:22 AM
Игорь Чукреев

Вице-мэр Екатеринбурга посоветовала спикеру Володину вместо коронавируса думать о Конституции

Вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Куземка ответила на предложение спикера городской думы Игоря Володина поместить ее на карантин для обследования на предмет возможного заражения коронавирусом. По мнению Куземки, у председателя думы могли бы найтись и более важные дела.

«Жаль, что у спикера нет других проблем и тем для обсуждения - в то время, как мы готовимся подавать заявку на получение статуса «Город трудовой доблести», достойно отметить 75-летие Победы, провести международную промышленную выставку «Иннопром» и опрос по поправкам в Конституцию», - прокомментировала Екатерина Куземка ЕАН заявление Володина.

Напомним, вице-мэр в начале недели вернулась из поездки в Италию, где занималась оргвопросами по подготовке к «Иннопрому». Поскольку в этой стране на прошлой неделе была зафиксирована вспышка коронавируса, на аппаратном совещании в мэрии Игорь Володин предложил главе города Александру Высокинскому поместить подчиненную под наблюдение в профилактических целях.

 Свердловских чиновников, посетивших недавно Италию, требуют «закрыть» для обследования 

Источник фото: https://eanews.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+