November 17, 2022, 08:02 AM

Владелец сети пироговых «Подсолнухи» в Екатеринбурге продал свой бизнес

Известный екатеринбургский ресторатор и блогер Андрей Семенов продал свою сеть пироговых «Подсолнухи». Об этом он написал в своих соцсетях.

«Друзья, я начал новый этап в своей жизни. «Подсолнухи» больше не мой проект. О своей новой жизни буду писать в LinkedIn*. Ищите меня там, если интересно, что со мной происходит, или ищете объект для инвестиций в Европе», – написал Семенов.

Напомним, в 2016 году Семенов был вынужден закрыть пироговую «Подсолнухи» на 8 Марта, 13. Это был первый проект ресторатора. Решение, по словам ресторатора, далось ему непросто. Заведение перестало быть рентабельным. Не последнюю роль в закрытии сыграл и скандал с участием программы «Ревизорро» в 2015 году. Тогда Елена Летучая разнесла одну из точек Семенова. После инцидента продажи в пироговой значительно упали. Кроме того, причиной закрытия стала и смена ассортимента.

LinkedIn* с 4 августа 2016 года заблокирован на территории РФ за нарушение правил хранения персональных данных российских пользователей.

 В Екатеринбурге закрывается пироговая «Подсолнухи» известного блогера и ресторатора Андрея Семенова Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+