January 19, 2022, 10:52 AM

Владимир Соловьев призвал выгнать из РФ «под зад ногой» кондуктора, обматерившую пенсионерку в Екатеринбурге

Телеведущий Владимир Соловьев призвал проверить транспортные компании на предмет работы нелегальных мигрантов. К этой идее его подтолкнул скандал с екатеринбургским кондуктором, которая обматерила в автобусе пенсионерку. По мнению Соловьева, ее следует в ближайшее время выгнать «под зад ногой» из России.

«Набрали кондукторами в Екатеринбурге людей, которые издеваются над старушками и позорят честь жителей Средней Азии. Лыбится тут, понимаешь, изображает из себя. Под зад ногой! Вон из страны! Как она вообще оказалась у нас в стране? У нас что, миграционное законодательство больше не действует?» — заявил ведущий в одном из своих выпусков на Youtube-канале «СоловьевLive».

По мнению Соловьева, транспортные компании, которые экономят на сотрудниках и нанимают нелегалов, следует привлекать к ответственности. Журналист призвал делать это «очень жестко».

 Кондуктору, обматерившей пенсионерку в автобусе Екатеринбурга, грозит депортация из России (ВИДЕО) Напомним, в понедельник, 17 января, в автобусе № 42, который ехал из «Меги», пожилая пассажирка пожаловалась на скользкий пол в салоне. По словам очевидцев, кондуктор в ответ обматерила пенсионерку. Самой цензурной была фраза: «Ты дочь собаки, шлюха!» Позже выяснилось, что нарушительница общественного порядка является гражданкой одной из среднеазиатских республик. При этом она находилась на территории России и осуществляла трудовую деятельность без необходимых разрешений. Будет рассмотрен вопрос о ее выдворении с территории РФ.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Instagram/Владимир Соловьев
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+