March 2, 2022, 11:34 AM
ЕАН

Власти и свердловский бизнес активизируют антикризисные консультации

С ужесточением международных санкций против России из-за воинской операции на Украине власти и бизнес активизируют антикризисные консультации. Сегодня проходят сразу два важных совещания, в Москве и в Екатеринбурге.

В столице планируется встреча первого вице-премьера России Андрея Белоусова с членами бюро Российского союза промышленников и предпринимателей. Известно, что в ней примет участие глава Свердловского союза (СОСПП) Дмитрий Пумпянский.  Apple, Nike, BMW: какие компании приостанавливают торговлю в России В Екатеринбурге проходит встреча заместителя губернатора Дмитрия Ионина с представителями СОСПП, Торгово-промышленной палаты, «Опоры России» и «Деловой России». Повестка заседаний не раскрывается.

«У нас идет постоянный диалог, обмен мнениями, информацией. Учитывая обстоятельства, мы считаем важным усилить координацию», - заявила ЕАН пресс-секретарь СОСПП Алена Земляникова.

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+