September 22, 2023, 10:44 AM
Александр Лукманов

ВСУ нанесли ракетный удар по зданию штаба Черноморского флота

Ракетный удар нанесен по штабу Черноморского флота, информация о пострадавших уточняется. Об этом сообщил в своем telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

«Возле театра Луначарского упал осколок. Большая просьба при обнаружении подобных элементов - не подходить и звонить в 112. На место выехали все оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется. Прошу сохранять спокойствие. И не выкладывать фото и видео», - сообщил Михаил Развожаев.

По предварительным данным, удар был нанесен британскими ракетами Storm Shadow. Сейчас на этом месте пожар и поднимается столб дыма. Министерство обороны сообщает, что над Севастополем были сбиты пять ракет.

«Просьба не выезжать в центр города. Не выходить из зданий. Всем, кто находится рядом со штабом флота, — при звуках сирены проследовать в укрытия», — сообщил губернатор.

ТАСС сообщает, что обломки после ракетного удара по штабу Черноморского флота разбросаны на сотни метров, к месту едет большое количество скорых. В Севастополе звучит сигнал ракетной опасности.

 Самая масштабная атака украинских БПЛА на Крым произошла в ночь на 21 сентября 

Источник фото: Александр Лукманов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+