February 15, 2022, 01:24 PM
ЕАН

ЕАН организует в Уфе круглый стол по транспортной реформе

Российское информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» 16 февраля 2022 года проведет круглый стол на тему транспортной реформы (начало в 11:30). Вместе с представителями министерства транспорта региона, рынка городских пассажирских перевозок, мэрии, надзорных органов мы обсудим состояние общественного транспорта и работу предприятий этой отрасли. Круглый стол станет дискуссионной площадкой для всех участников процесса, позволит обсудить проблемы и перспективы.

Мероприятие пройдет в очном формате с соблюдением санитарных норм. Редакция приглашает коллег из всех средств массовой информации, желающих осветить обозначенные вопросы и пообщаться со спикерами. Планируется трансляция встречи в пабликах агентства ЕАН в социальной сети Facebook.

Напомним, что в середине января Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в Челябинске обязал мэрию Уфы исполнить требование УФАС и привести документ планирования городских пассажирских перевозок в соответствие с антимонопольным законодательством. Ожидать ли горожанам новую транспортную схему и когда, попробуем выяснить за круглым столом.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации 

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Колпаков
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+