August 21, 2022, 08:06 AM

Екатеринбуржцы устроили драку в метро после Дня города

День рождения Екатеринбурга закончился дракой в метро. Об этом сообщили очевидцы ЧП.

«Дебоширы устроили потасовку в вагоне поезда метро, который следовал от Машиностроителей. На станции Динамо мужчин вывели из поезда. Затем, по всей видимости, они направились в сторону выхода, где им чем-то не угодили правоохранители. Дебоширы закусились с полицейскими, и в ход пошли кулаки», - передает Е1 со ссылкой на очевидца.

В отделении по связям со СМИ Екатеринбурга заявили, что зачинщиком драки оказался ранее судимый за грабеж и насильственные действия сексуального характера мужчина 1982 года рождения. Его задержали и доставили в отдел полиции. Мужчину привлекли к административной статье за мелкое хулиганство.

Напомним, накануне Екатеринбург отмечал свое 299-летие. Сразу в нескольких районах проходили концерты, спортивные соревнования и танцевальные шоу. Праздник закончится выступлениями певицы Клавы Коки, барда Александра Новикова и рок-музыканта Александра Маршала, а также световым шоу и салютом.

 В Екатеринбурге прошла церемония возложения цветов к памятнику основателям города. ФОТОРЕПОРТАЖ Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+