November 25, 2022, 09:32 AM

За откровенные снимки уволили преподавателя челябинского института

Преподавателя Южно-Уральского госинститута искусств имени П.И. Чайковского Сергея Панасенко отстранили от работы за откровенные снимки. Эту информацию ЕАН подтвердили в ректорате.

Ранее руководство ЮурГИИ обвинило Панасенко в том, что он создал закрытую страницу в социальной сети в «ВКонтакте», на которой выкладывал откровенные снимки. Сейчас доступ к ней ограничен, а личный профиль заморожен администратором. На некоторых фотографиях преподаватели узнали студентов. Все материалы передали в полицию.

Напомним, Сергей Панасенко регулярно оказывается в центре скандалов с зоозащитниками и волонтерами. Мужчина выгуливает своих животных, среди которых есть и дикие, в парке Гагарина. Это вызывает негодование и возмущение у горожан. Здесь ЕАН рассказывал о том, что волк из нелегального зоопарка Панасенко укусил мальчика. Подросток решил погладить животное, но зверь вцепился клыками в его ногу.

 ФАС возбудила дело из-за нехватки экзотики в рекламе челябинского цирка 

Валентина Яковлева

Источник фото: соцсети
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+