May 17, 2022, 09:27 AM

Звезды КВН соберутся в Екатеринбурге

В конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет встреча выпускников КВН. Шоу по традиции проведет Александр Масляков. Игра состоится 15 июля 2022 года.

«Список команд в настоящее время формируется. Шоу будет транслироваться на Первом канале», - сообщили в департаменте информационной политики.

Отметим, первая встреча команд-чемпионов состоялась в конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО» в 2019 году. О проведении игры в Екатеринбурге с неизменным ведущим КВН Александром Масляковым договорился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

 В жюри будут Светлаков и Шахрин. Встреча ветеранов КВН состоится в Екатеринбурге в июне 

Ранее ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге с 19 по 23 мая также впервые состоится международный фестиваль творчества и юмора Project Culture Fest. Там будут выступать стендап-комики, коллективы с импровизациями со всей страны и из ближнего зарубежья, будут проводиться мастер-классы. Кроме того, оргкомитет подготовил сюрприз в виде выступления приглашенных звезд. Хедлайнерами фестиваля выступают шоу комедийной импровизации «Пара фраз» (Екатеринбург) с участием Андрея Рожкова, импров-банда Total Nutz (Москва), импров-банда BreakFastBand (Тюмень). 

 Фестиваль творчества и юмора «Project Culture Fest» в Екатеринбурге. ПРОГРАММА 

Источник фото: kvn.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+