[18+]
26 января 2022 в 12:14

Федеральные СМИ вновь «отправили в отставку» губернатора Дениса Паслера

Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера вновь отправляют в отставку. На этот раз об этом сообщает газета «Ведомости».
«Уже в I квартале 2022 года могут начаться первые отставки. Может уйти в отставку глава Оренбургской области Денис Паслер, который избрался на свой пост в 2019 году. Собеседник, близкий к региону, объясняет его уход личными обстоятельствами», — приводит слова собеседников газета.
Ранее и другие СМИ уже писали о якобы готовящейся отставке Паслера. На пресс-конференции в конце декабря он не подтвердил эту информацию. А в начале января ему на замену даже прочили политика из Кургана Владислава Кузнецова.
«Денис Владимирович написал заявление еще два месяца назад. Возможно, ему ищут достойную замену», — поделился с ЕАН источник, знакомый с ситуацией.
ЕАН следит за развитием событий.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Победа на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в Екатеринбурге