[18+]
26 августа 2022 в 13:03

В День знаний в Оренбуржье запретили продавать алкоголь

Это касается только розничной торговли.
© ЕАН
Запрет на продажу спиртного будет действовать в Оренбургской области 1 сентября. Соответствующее постановление подписано в областном правительстве.
Купить алкоголь можно будет только в точках общественного питания. В розничных магазинах торговать спиртным, в том числе пивом, будет нельзя. За нарушение продавцам грозит штраф.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург