[18+]
5 сентября 2022 в 10:19

Первый замминистра природных ресурсов Оренбуржья увольняется по состоянию здоровья

Он уходит в отставку 12 сентября.
С 12 сентября Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области лишится первого заместителя. Николай Свинухов написал заявление об увольнении. Об этом сообщили в самом ведомстве.
Официальной причиной отставки стало состояние здоровья Свинухова. Он работал в должности первого заместителя с начала 2020 года. В ведомстве пока не сообщают, кто займет его место.
Напомним, первый заместитель министра спорта и физической культуры Оренбургской области Елена Кальянова ушла в отставку. Указ об освобождении ее от должности подписал губернатор Денис Паслер. В качестве причины ухода Кальяновой указано ее личное желание.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Температурные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше года