[18+]
25 января 2023 в 14:48

Прокуратура оспорит УДО экс-главы Оренбурга Евгения Арапова

© Фото из открытых источников
Прокуратура отправила в суд апелляцию на постановление об условно-досрочном освобождении бывшего главы Оренбурга Евгения Арапова. Об этом говорится в сообщении ведомства.
«Тяжесть и общественная опасность совершенного Араповым преступления, совокупность характеризующих его материалов за весь период отбывания наказания не позволяют сделать однозначный вывод о том, что осужденный твердо встал на путь исправления и не нуждается в полном отбывании наказания», - уточняется в сообщении.
Акбулакский районный суд 16 января рассмотрел ходатайство адвоката об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания и удовлетворил его.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»