[18+]
31 января 2023 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе оренбургского Минарха Наталье Ибрагимовой снова продлили отпуск без содержания

Это делается уже в третий раз.
© Фото из открытых источников
Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания. В пресс-службе Минарха не уточняют, на какой срок в этот раз продлен отпуск за счет чиновницы. Отметим, что губернатор Денис Паслер уже дважды пролонгировал его.
Напомним, ранее Ленинский районный суд Оренбурга продлил срок домашнего ареста региональному министру архитектуры Наталье Ибрагимовой до 28 февраля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые