[18+]
31 января 2023 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе оренбургского Минарха Наталье Ибрагимовой снова продлили отпуск без содержания

Это делается уже в третий раз.
© Фото из открытых источников
Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания. В пресс-службе Минарха не уточняют, на какой срок в этот раз продлен отпуск за счет чиновницы. Отметим, что губернатор Денис Паслер уже дважды пролонгировал его.
Напомним, ранее Ленинский районный суд Оренбурга продлил срок домашнего ареста региональному министру архитектуры Наталье Ибрагимовой до 28 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду