[18+]
31 января 2023 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе оренбургского Минарха Наталье Ибрагимовой снова продлили отпуск без содержания

Это делается уже в третий раз.
© Фото из открытых источников
Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания. В пресс-службе Минарха не уточняют, на какой срок в этот раз продлен отпуск за счет чиновницы. Отметим, что губернатор Денис Паслер уже дважды пролонгировал его.
Напомним, ранее Ленинский районный суд Оренбурга продлил срок домашнего ареста региональному министру архитектуры Наталье Ибрагимовой до 28 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области