[18+]
31 января 2023 в 10:20

С бойцом, погибшим в СВО, простятся в Оренбуржье

Евгения Седых их Новотроицка похоронят с воинскими почестями.
© ЕАН
Церемония прощания с военнослужащим из Оренбургской области, погибшим в ходе СВО, пройдет 31 января. В последний путь проводят жителя Новотроицка Евгения Седых. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава города Дмитрий Буфетов.
Как говорится в сообщении, Седых погиб 13 января на территории ЛНР. Он выполнял боевое задание. Бойца похоронят на местном кладбище с воинскими почестями.
«Светлая, вечная память настоящему мужчине, патриоту России, - говорится в обращении главы Новотроицка. - Бесконечные, искренние соболезнования, низкий поклон родным и близким Евгения Седых».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт