[18+]
10 июля 2023 в 17:59

Отравившегося алкоголем подростка откачали в реанимации в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбургской областной детской больнице в реанимацию попал подросток с отравлением алкоголем. Об этом сообщает региональный Минздрав.
Ребенок с 10 лет употребляет алкоголь и курит вейп. Его сутки откачивали и возвращали к жизни врачи-реаниматологи и токсиколог. Интоксикацию удалось снять.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога