РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2023 в 15:49

«Дом с вазонами» в Оренбурге сровняли с землей. ФОТО

В Оренбурге окончательно сровняли с землей старинный особняк «Дом с вазонами» на улице Краснознаменной. Накануне стены начали ломать строительной техникой, передает корреспондент ЕАН.
В июле собственник намеревался продать здание за 9 млн рублей, затем снял объявление. Здание площадью 211 кв. м является административным. Начали разбирать особняк еще год назад под покровом ночи. Разбор приостановили под влиянием общественности и обращений ВООПИК.
Наталия Вълкова
zori
almaceramica
Главные новости
Зоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессий