[18+]
6 сентября 2023 в 13:38

Чиновник из Орска стал заместителем главы округа в Оренбурге

Артем Учкин занял кресло замглавы Северного округа.
© ЕАН
Бывший заместитель главы Орска занял пост в администрации Оренбурга. Артем Учкин назначен заместителем главы Северного округа.
Ранее он возглавлял управление жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта в Орске. После этого был заместителем главы столицы восточного Оренбуржья.
Напомним, в прошлом году прокуроры поставили под сомнение законность назначения Артема Учкина заместителем главы Орска. Надзорное ведомство обратилось в суд, указав, что Учкин не имеет необходимого стажа муниципальной службы. Кроме того, он никогда не работал по специальности. Но он продолжил работу в мэрии.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России