[18+]
5 декабря 2023 в 11:57

Погибшего на СВО военного похоронили в Орске

© Администрация Орска
В Оренбургской области похоронили погибшего на спецоперации Валентина Ушкалова. Об этом сообщает администрация Орска.
После окончания школы Валентин Ушкалов учился на товароведа в лицее и активно участвовал в общественной жизни - играл на гитаре, писал стихи и сочинял песни. Участвовал в постановках театра-студии при лицее и выступал в вокально-инструментальном ансамбле «Гимназия». После учебы он открыл собственное дело.
С началом СВО орчанин заключил контракт на военную службу. Валентин Ушкалов погиб при выполнении боевой задачи. В Орске у него остались супруга и трое детей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога