[18+]
13 февраля 2024 в 15:47

Оренбуржцев предупредили о появлении стаи волков

© ЕАН
В Оренбургской области жителей предупредили о появлении стаи волков. Об этом написала в соцсетях депутат Абдулинского городского округа Зиля Зарипова.
«В районе села Старые Шалты появилась стая волков. Будьте предельно бдительными. Во всех случаях звоните по номеру 112. Меры принимаются», - написала депутат.
Напомним, в январе волк зашел на территорию поселка «Курорт Озеро Медвежье» в Курганской области. Сначала он напал на собаку, с которой гуляла местная жительница. Та попыталась защитить питомца, и тогда волк переключился на нее. Женщина получила многочисленные укусы, от которых скончалась в больнице.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА