[18+]
27 апреля 2024 в 09:06

Правительство РФ выделит почти полмиллиарда пострадавшим от половодья оренбуржцам

© ЕАН
Пострадавшим от половодья жителям Оренбургской области правительство РФ предоставит финансовую помощь. Деньги выделены по поручению президента Владимира Путина, сообщает ТАСС.
Порядка 490 млн рублей будут направлены из резервного фонда на социальную поддержку пострадавших жителей, в том числе тех, кто лишился имущества первой необходимости.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройкуЕкатеринбуржцы пожаловались на отсутствие лекарства от рассеянного склерозаКто может воспользоваться судом присяжных в Свердловской области«ЕР» выдвинула Евгения Солнцева кандидатом в губернаторы Оренбургской области«Деревья стоят голые»: свердловчане пожаловались на нашествие прожорливых гусеницГлавный оренбургский единоросс Олег Димов опроверг слухи об уходе в Совфед