РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 мая 2024 в 09:21

Уровень Урала у Оренбурга снизился на 60 см

© ЕАН
На сегодня, 6 мая, на 8:00 уровень воды в Урале у Оренбурга опустился на 60 см ниже неблагоприятной отметки – до 700 см. За сутки уровень воды в реке упал еще на 36 см. Об этом сообщил гидрометцентр.
Урал у Орска снизился до 305 см, у Илека – до 849 см. Уровень воды в Сакмаре в Татарской Каргале составляет 466 см.
Напомним, актуальные данные о гидрологической обстановке на территории области можно отслеживать на официальном сайте Приволжского УГМС. Там же можно узнать об опасных явлениях на реках и водохранилищах.
Елена Кудаева
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловская область между прошлым и будущим: шеф-редактор ЕАН - о первой неделе Паслера без КуйвашеваСвердловское минсоцполитики исключило фонд помощи детям-инвалидам из реестра, проиграв ему суды на 100 млн рублейСвердловские отельеры просят отменить турналог для спортсменов и инвалидовГлава «клуба олигархов» в Екатеринбурге рассказал о желании граждан перерабатывать«Готовы оплачивать»: правозащитница заявила о спросе на курсы для детей-мигрантов в ЕкатеринбургеЭкс-министра цифрового развития Толпейкина допросили по делу о продаже акций ведущего банка Оренбурга