[18+]
29 мая 2024 в 11:11

Врач стал первым заместителем главы Оренбурга

© Администрация Оренбурга
Первым заместителем главы Оренбурга назначен Вячеслав Объедков. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Ранее Объедков работал в Медногорске главным врачом горбольницы. По специальности он реаниматолог-анестезиолог. В октябре прошлого года его назначили на пост главы Северного округа Оренбурга.
Теперь у медика новое повышение. К исполнению обязанностей он приступил с 29 мая. Обязанности главы округа возложены на первого заместителя Артема Учкина.
Отметим, с конца апреля в администрации уволились уже несколько чиновников: первый заместитель главы города Алексей Кудинов, начальник управления по правовым вопросам Елена Федотова, начальник УЖКХ Андрей Райков. Чуть раньше свой пост покинула начальник управления по соцполитике Светлана Золотухина.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области