[18+]
22 июля 2024 в 10:28

Полпред президента Игорь Комаров приедет в Оренбург

© Правительство Оренбургской области
В Оренбурге приедет с рабочим визитом полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. Об этом говорится на сайте полпредства.
В программе на 22 - 23 июля рабочая встреча с главой региона Денисом Паслером, совещание по общественно-политическому развитию области. Затем ожидается посещение социально значимых объектов Оренбургской области.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка