[18+]
30 августа 2024 в 10:55

Пустырь за парком им. 50-летия СССР застроят в Оренбурге

В Оренбурге застроят пустырь за парком им. 50-летия СССР. Распоряжение о развитии территории появилось на сайте регионального минарха.
Участок площадью 1,7 га по улице Брестской будет застроен в течение шести лет. На территории планируется возвести не менее 15,7 тыс. кв. м жилого фонда. В ближайшее время на застройку пустыря организуют торги.
Напомним, в середине июля минарх отдал распоряжение на застройку другого известного пустыря Оренбурга. На улице Липовой, напротив ТЦ «Новый мир», также в течение шести лет пройдет капитальная застройка.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты